Tom Principato – A Part Of Me

Плохо быть неизвестным. Известным быть гораздо лучше. Вот, к примеру, вы - Сергей Безруков и пришли в "Перекресток", или там в "Ленту". На вас сразу персонал поглядывает с восхищением, а потом выносит вам четыре килограмма сосисек. "Примите от нас, дорогой Сергей, от благодарных ваших почитателей, хотите - сами съеште, хотите - собакам выбросьте! "

А неизвестным быть - совсем плохо. Каким -нибудь там Олегом-Спб быть - просто отвратительно. Сосисек свежих никто не дарит, иди сам за ними в отдел, на бой кровавый , святой и правый. Еще и деньги плати на кассе.


Вот так и в музыке, в бизнесе музыкальном. Играешь - играешь десятилетиями, и всё - псу под хвост, на КПЗ тебя никто не знает, на Завалинке - никто не знает, только в родной деревне Вашингтон хорошо знают и награждают из года в год одними и теми же наградами.
Tom Principato - Don't Wanna Do It
Живой пример - Том Принципато, свыше сорока лет виртуозной игры на гитаре в большой музыке, в 1970 году был лидером легендарной группы Powerhouse. Их альбом "Night Life" восторженно принимали критики. В 1984 году начал сольную карьеру, записал альбом в дуэте с Данни Гаттоном Danny Gatton "Blazing Telecasters", альбом был номинирован на Грэмми. Том в общей сложности завоевал 22 "WAMMY", награды Ассоциации музыкантов Вашингтона ". В 1995 его песня "In The Clouds" была предложена на еще одну номинацию Грэмми.

И все равно, остается Том по -прежнему в тройке "Лучших НЕИЗВЕСТНЫХ гитаристов мира" вместе с Роем Бьюкененом и Данни Гаттоном . Альбом Тома Принципато 2010 года, его семнадцатый по счету, вы и можете послушать, заодно узнаете , как же называется самый красивый неизвестный инструментал, который играет один из самых знаменитых неизвестных гитаристов.

Музыканты : Том Принципато - гитара, вокал , Сонни Ландрес - слайд- гитара, Чак Ливелл, Брайан Эйджер - клавишные, Джей Тернер, Вилли Викс, Стив Вольф - бас, Джош Хаувелл - перкуссия,тамбурин,шейкер, Джон Трейси, Джим Брок, Уэс Джонсон - барабаны, Томми Лэпстон - вокал, орган, Гали Санчес - конгас, Том Мак Гинли - саксофон, Джек Хейл - тромбон, Уэйн Джексон - труба, аранжировка духовых. Tom Principato - Don t Wanna Do It

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023