The Uptown Savages - Rock 'N' Roll With You

Есть еще, встречаются, такие оптимисты, которых иной раз хлебом не корми - дай потанцевать или просто на людях подвигаться под позитивную мажорную музыку с дудками и гитарой. Для них, таких позитивных, и записан альбом Rock 'N' Roll With You, заразительное рокабилли-буги семи североамериканских преданных этому стилю ветеранов (работают с 1998)-оркестрантов под управлением Джона Зиглера (Jon Ziegler ).
Сам основатель Джон Зиглер иногда что-то там толкует про влияние Фэтс Доминоу и Новый Орлеан, но на самом деле просто у него здорово работают целая пара саксофонистов: сам Jon Ziegler, как тенор и Mary Rodgers, как баритон. Впрочем, выше всяких похвал и ритм -секция: барабанщик Вилл Бэйкс (Bill Backes ) и контрабас Питер Балистери ( Peter Balistreri ) Вот в чем секрет успеха. Наверное.
Drinking Beer

 
Подробнее:
Они в своем штате Милуоки - самые лучшие в рокабилли-буги и джампе , это знают все, кому надо. Их музыка -  для тех, кто выпил, а потом захотел потанцевать и немного побуянить.
Семерку  неутомимых весельчаков долгие годы поддерживает Джеймс Кирштейн (James Kirchstein)- владелец звукозаписывающей фирмы Cuca, далеко не последней (но и не первой, увы ) в штате Висконсин. С его помощью они дебютировали с Rocket Drivin’ Daddy  в 2001 и продолжили с “Crazy, Crazy, Crazy” в  2006, играя с тех пор и поныне музыку времен от начала 1940х до начала 1960х.

The Uptown Savages - обыкновенная и в меру профессиональная американская команда , играющая для своего удовольствия и для публики за небольшие деньги, там,  куда  пригласят, без амбиций и  претензий , просто  эти музыкальные люди радуются жизни и призывают к этому других.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Dr. John ‎– Dr. John's Gumbo / Loser For You Baby