Tedeschi Trucks Band - Revelator

Быстро приведет в благостное расположение духа любителя блюзобаллад. Номинант на Грэмми 12 февраля в категории "Лучший блюзовый альбом", номинант на Blues Music Awards 10 мая в категориях Альбом Года, Бэнд Года, Лучшая Артистка Современного Блюза, Лучший Гитарист Года. Сюзан Тедески, Дерек Тракс и их альбом "Носитель откровений или несущий истину "

Come See About Me
Любительница потянуть подольше открытые гласные и любитель извлечь ситар-сарод-утробный звук с помощью слайда выдали в прошлом году очень ровный, спокойный, мирный и торжественный альбом, который сразу же забрался на верхние места в списках мировых продаж по блюз- категории, сидит там практически с дня выпуска и входит в пятерку самых прослушиваемых на родине блюза альбомов в 2011 году.

Вышедший в июне 2011 года и постоянно находившийся среди лидеров мировых продаж блюзового списка , а теперь и среди номинантов на Грэмми и "Blues Music Awards" этот очень неплохой альбом семейного подряда Сюзан Тедески и Дерека Тракса не имел особенных шансов попасть на новый музыкальный блог, они уже хорошо представлены на Тоннеле-Туннеле. Только то, что все остальные четыре альбома-претендента на блюзовое Грэмми 2012 года уже раньше или позже здесь оказались, сыграло в его пользу.

Все до одной вдумчивые блюзобаллады поет Сюзан и этот альбом без всякой натяжки можно назвать ее сольником 2011 года.

Это альбом, в котором замешан блюз Дельты, мемфисский соул, рок шестидесятых, фанк семидесятых, подкрепленный "как обычно необычными" слайд гитарными соло Тракса , которые он исполняет , по выражению американских критиков "со странным проворством"

Те , кто знает Сюзан Тедески и знаком с ее альбомами, скажет вам, что этот альбом по крайней мере не хуже предыдущих, кто любит слушать ее голос и кому нравится ее музыкальный стиль и манера исполнения, - те вообще в восторге.

Впервые было опубликовано на сайте "На Завалинке"Tedeschi Trucks Band 2011 Revelator

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мои "пираты". Список компактов, блюз и блюз-рок

Ronnie Earl - Healing Time

Taj Mahal - Savoy . 2023